• 2024年04月28日, 週日

    Ресторан «Лавин Хат» открывается в Киншасе, Демократическая Республика Конго (ДРК)

    Африканская команда новостей (в оригинале на английском и китайском)

    Демократическая Республика Конго является одной из самых густонаселенных стран Африки. С Божьей милостью в мае 2018 года в Киншасе, крупнейшем городе страны, открылся «Лавин Хат». Интерьер ресторана оформлен с использованием прекрасных картин и небесных светильников Высочайшего Мастера Чинг Хай, создающих безмятежную и любящую атмосферу. Это новое дополнение к оживленному городу предлагает широкий выбор вкусных, свежих и полезных веганских блюд местным жителям, а также гостям со всего мира.

    Многих гостей восхищает превосходный вкус и свежесть растительных блюд ресторана, таких как веганская (фиктивная) курица, веганская (фиктивная) свинина, веганская (фиктивная) рыба и множество других питательных и восхитительных блюд без жестокости. После наслаждения некоторыми из испеченных нами веганских печений и пирожных гость сказал:

    «Ваши печенья и пирожные очень вкусные; и я поражен, что все ингредиенты, используемые при их изготовлении, исключительно на растительной основе».

    Чтобы привлечь больше внимания к веганству среди местного населения, киншасский  «Лавин Хат» постоянно проигрывает «Суприм Мастер ТВ», делится рекламными листками о веганстве, а также демонстрирует книги Мастера, включая «От кризиса к миру», «Благородные и дикие», «Птицы в моей жизни» и многие другие чтобы гости могли ознакомиться во время своего восхитительного приема пищи.

    Кроме того, сотрудники «Лавин Хата» написали более тридцати писем в местные средства массовой информации, такие как телевизионные станции, радиостанции и газеты, предлагая им информировать общественность о преимуществах веганской диеты. В результате рекламы киншасский «Лавин Хат» появился в программе, организованной популярной телевизионной станцией RTVS1, а также дал интервью радиостанции RTGA, где они рассказали о положительном влиянии органической веганской диеты и важности воздержания от других ядовитых элементов, таких как алкоголь, табачные изделия и наркотики.

    Для сотрудников киншасского «Лавин Хата» каждый день – это заветная возможность помочь посетителям оценить свободный от жестокости и здоровый сострадательный образ  жизни, в то же время распространяя милость и любовь нашего любимого Мастера среди дружелюбных и энергичных людей Киншасы и Демократической Республики Конго.

    Киншасский «Лавин Хат»
    № 67 Авеню юстиции,
    муниципалитет Гомбе, Киншаса.