• Любовь в действии

    Мастер всегда глубоко обеспокоена, когда происходят бедствия в любой части мира. Услышав новость о таком событии, она незамедлительно предоставляет финансовую помощь и направляет группы помощи. Благодаря этим усилиям Ее безусловная любовь и поддержка передаются пострадавшим, тем самым уменьшая их страдания, помогая им восстановить жизнь.

    В знак признания самоотверженных действий правительств, организаций и спасателей во всем мире, Мастер следующим образом выражает свою благодарность: «Благодарю вас за всю международную помощь, за то что приносите заботу и все необходимое потрадавшим. Спасибо всем работникам служб помощи за то, что нашли время и пожертвовали своим комфортом и даже путешествовали на большие расстояния в неблагоприятных условиях, чтобы принести любовь и помощь людям в трудную минуту. Пусть Небеса обильно благословят вас за вашу щедрость и благородную жертву».

    2024年04月27日, 週六

      Помощь от торнадо в Джугу и Копарго, Бенин

      Бенинская группа помощи (Изначально на английском языке)

      В апреле 2019 года на районы Джугу и Копарго на севере Бенина обрушились разрушительные торнадо, которые повредили несколько школ и домов, затронув тысячи людей, некоторые из которых остались без крова. После стихийного бедствия мэр Копарго и власти муниципалитета Джугу обратились к сострадательным гражданам с просьбой помочь пострадавшим.

      Глубоко обеспокоенная пострадавшими, Высочайший Мастер Чинг Хай предложила 20 000 долларов США в качестве помощи для удовлетворения их насущных потребностей. Члены нашей ассоциации из Центра Котону, Бенин, внесли в фонд дополнительные 2 013,37 долларов США и сформировали группу помощи, чтобы доставить предметы первой необходимости и духовное утешение пострадавшим.

      24 мая 2019 года наша команда по оказанию помощи более 11 часов путешествовала по северному Бенину, чтобы передать Любовь,  молитвы и соболезнования Мастера. Работая с мэром Копарго, а также с представителем мэра Джугу и местными властями, команда раздавала столь необходимые рис, бобы, растительное масло, соль и томатную пасту пострадавшим людям, которые выразили искреннюю благодарность нашему  Возлюбленному Мастеру. Люди также получили копии наших листовок «Альтернативный образ жизни», «Вводную брошюру» Мастера и краткое введение в веганскую диету, к которому они проявили большой интерес.

      Пострадавшие, мэр Копарго и представитель мэра Джугу выразили глубокую признательность нашему Возлюбленному Мастеру за Её любящую заботу, сказав: «Это дар Небес, благословение Бога».

      Все пострадавшие были даже более чем благодарны Мастеру, и благодарственные письма Мастеру  были отправлены мэром Копарго и представителем мэра Джугу.

      Члены нашей команды помощи глубоко благодарны Мастеру за предоставленную нам возможность выполнять эту благородную работу. Дай бог Бенину скорейшего восстановления после торнадо.

      Расходы Высочайшего Мастера Чинг Хай и Её Международной ассоциации по оказанию помощи в случае торнадо в Джугу и Копарго, Бенин

      Описание Сумма (FCFA) Расписка в получении
      Рис, растительное масло, помидор, соль, бобы

      10,592,000

      A
      Итого FCFA 10,592,000 
      (US$22,013.37)
       

      Во время работы по оказанию помощи члены команды заплатили около 600,00 долларов США за собственный транспорт, еду и проживание.