• Любовь в действии

    Мастер всегда глубоко обеспокоена, когда происходят бедствия в любой части мира. Услышав новость о таком событии, она незамедлительно предоставляет финансовую помощь и направляет группы помощи. Благодаря этим усилиям Ее безусловная любовь и поддержка передаются пострадавшим, тем самым уменьшая их страдания, помогая им восстановить жизнь.

    В знак признания самоотверженных действий правительств, организаций и спасателей во всем мире, Мастер следующим образом выражает свою благодарность: «Благодарю вас за всю международную помощь, за то что приносите заботу и все необходимое потрадавшим. Спасибо всем работникам служб помощи за то, что нашли время и пожертвовали своим комфортом и даже путешествовали на большие расстояния в неблагоприятных условиях, чтобы принести любовь и помощь людям в трудную минуту. Пусть Небеса обильно благословят вас за вашу щедрость и благородную жертву».

    2024年04月27日, 週六

      Забота о бездомных на Фестивале Середины Осени в Килунге, Формоза

      Центр Килунг, Формоза (Изначально на китайском)  

      18 сентября 2018 года Международная ассоциация Высочайшего Мастера Чинг Хай и Фонд социального обеспечения бездомных Ренан в Килунге провели встречу для бездомных в Объединенном общественном центре деревни Цирен и деревни Анхе в Килунге. В мероприятии участвовало множество благотворительных групп и волонтеров с надеждой подарить теплый праздник Середины Осени 250 бездомным во время этого традиционного семейного праздника.

      Фонд социального обеспечения бездомных Ренан организовал для собратьев  бесплатные медицинские услуги и парекмахерскую. Помимо угощения 500 веганскими лунными пирожными члены нашей ассоциации из Килунга также пожертвовали 250 наборов туалетных принадлежностей с мылом, зубной пастой, зубной щеткой и бритвой в надежде помочь людям влиться в общество и иметь светлое будущее.

      Председатель станции Пин Ань г-н Чжоу Цюань-йо поблагодарил Международную ассоциацию Высочайшего Мастера Чинг Хай за то, что они подарили тепло и заботу нуждающимся. Он также вручил благодарственную грамоту нашей ассоциации. Благодаря благословениям Мастера, «Любовь в действии» завершилось атмосферой, полной милосердия и счастья.

      Расходы Международной ассоциации Высочайшего Мастера Чинг Хай для помощи бездомным во время Фестиваля Середины осени в Килунге, Формоза

      Описание Сумма (тайваньских долларов) Расписка в получении
      Веганские лунные пирожные 17,500 A
      Туалетные принадлежности 11,120 B
      Итого TWD 28,620
      (USD $929)