• 2024年04月28日, 週日

    Участие в ярмарках Формозы для продвижения веганства

    От Формозе служба новостей (Исходный текст на китайском языке)

    14 июля 2018 года Центр Формозан Килунг принял участие в Ярмарке продвижения вегетарианства, организованной Ассоциацией содействия вегетарианству Килунг на площади перед Культурным центром Килунг. Члены нашей Международной ассоциации продемонстрировали в действии новую идею защиты окружающей среды и концепцию «Будь веганом, Установи мир», чтобы любить и защищать землю. Эта ярмарка получила восторженные отзывы от многих групп, занимающихся растительной диетой, и неправительственных организаций. Они также предоставили всем участникам разнообразные вегетарианские блюда.

    Перед мероприятием члены нашей Ассоциации повесили плакат «Supreme Master TV» и баннер «Будь веганом, установи мир» для передачи послания любви и мира, чтобы прохожие и люди в автомобилях также могли ощутить благодать Божью. 

    Мы установили две будки на площади, одну в зоне раздачи веганской еды, где предлагались бесплатные образцы веганских макаронов в тайваньском стиле, веганское безалкогольное пиво, лимонные напитки из маракуйи и пирожные с базиликом. Другой киоск раздавал бесплатные книги с рецептами веганской еды «Сострадательная  веганская еда и здоровье, защитите Землю любовью» и предоставлял книги о веганском здоровье для справки, а также проигрывал телевизионные видеоролики Supreme Master TV, которые привлекли многих людей, которые остановливались посмотреть, пробуя предлагаемые вкусные веганские блюда.

    Наш формозский центрТайчунг также принял участие в другом мероприятии 2 сентября 2018 года. Это были «Уход за слабоумием, Конкурс хорошего голоса» и «Ярмарка здоровой ходьбы» в парке скульптур Фенгле города Тайчжун. Члены нашей Международной ассоциации приготовили тайваньский травяной чай, веганский тирамису, а также доверили компании по производству вегетарианских продуктов сделать корейские веганские рисовые булочки и продавали их, чтобы продвигать многие преимущества здоровой веганской еды, спасающей планету.

    Члены нашей ассоциации также транслировали Supreme Master TV Live в месте провидения, передавая позитивные и конструктивные послания о мире, рациональном питании и способах смягчения последствий изменения климата. Наша команда также распространила 300 экземпляров рецептов веганской еды; Листовки «Альтернативная жизнь»; сообщения о глобальном потеплении и т. д. Наш стенд посетили более 700 человек. Среди них были также производители невегетарианских продуктов, которые останавливались и смотрели телепрограммы Supreme Master TV, запрашивали рецепты веганских блюд и соответствующую информацию о том, как перейти на веганскую кулинарию.

    Многие семьи с пациентами с деменцией, а также обслуживающие организации также воспользовались этой возможностью, чтобы получить дальнейший контакт и понять концепцию пользы от веганской диеты для здоровья.

    Члены нашей ассоциации пожертвовали выручку от продаж (11 300 новых тайваньских долларов) организаторам мероприятия, надеясь внести свой вклад в обеспечение хорошего ухода за пациентами с деменцией. Мы также надеемся, что больше людей перейдут на здоровую и доброжелательную веганскую диету и будут жить счастливой жизнью.

    Ярмарка продвижения вегетарианства Килунг

     

    Ярмарка здоровой ходьбы в Тайчжуне