• 2024年04月27日, 週六

    Высочайший Мастер Чинг Хай поздравила президента Финляндии Саули Ниинистё с его переизбранием

    30 января 2018 года

    Канцелярия президента Финляндской Республики
    Его превосходительству Саули Ниинистё
    Марианкату 2
    FI-00170 Хельсинки, Финляндия

    Уважаемый г-н президент!

    От всего сердца поздравляю Вас с переизбранием Вашего превосходительства на пост президента Финляндии.

    Ваши сограждане ясно продемонстрировали свою уверенность в Вашем мудром лидерстве и Вашем богатом опыте управления. Я особенно высоко ценю Ваш дух дружбы в отношениях как с соседними, так и с не соседними странами, при сохранении твёрдой приверженности Европейскому Союзу. Ваша кампания по смягчению последствий изменения климата достойна похвалы, как и ваша преданность благосостоянию Вашего народа. Неудивительно, что с такими лидерами, как Ваше превосходительство, Финляндия является одной из самых стабильных и довольных стран в мире. Я желаю Вам всего наилучшего в новый срок Вашего президентства и продолжения Вашей похвальной работы, ведущей Финляндию в ещё более светлое будущее.

    Да благословят Небеса Ваше превосходительство, Вашу прекрасную семью и добрый народ Финляндии.

    С глубоким уважением, любовью и благословениями,

    Высочайший Мастер Чинг Хай

     

    30 января Золотого года 15 (2018), Высочайший Мастер Чинг Хай поздравила президента Финляндской Республики его превосходительство Саули Ниинистё с его переизбранием.

    Североевропейская страна Финляндия известна как одна из самых безопасных, наиболее управляемых и самых свободных стран в мире. Финны – очень щедрые люди, что побудило Центр глобального развития дать стране третье место в мире за её политику помощи людям в менее развитых странах. Всемирный доклад о счастье 2018 года также оценил Финляндию как самую счастливую страну в мире. В 2015 году страна также приняла Закон об изменении климата, который установил цели, как для краткосрочного, так и для долгосрочного сокращения выбросов.

    После переизбрания президента Ниинистё Высочайший Мастер Чинг Хай похвалила финский народ, в том числе его лидеров, за целенаправленную работу по укреплению международной дружбы, решению проблем изменения климата и улучшению благосостояния финского народа.

    Его превосходительство, прошедший подготовку в качестве юриста, имеет долгую историю государственной службы, которая включает в себя несколько должностей в кабинете, должности члена парламента и спикера парламента. Будучи президентом, он отвечает за внешнюю политику страны и стремится улучшить отношения с Россией  и  Китаем, сохраняя прочные отношения с Европейским Союзом. Он также выступает за скорейшее смягчение последствий изменения климата и призвал всех принять участие в кампании граждан по изменению климата.

    Выше – письмо Высочайшего Мастера Чинг Хай его превосходительству.

     

    Фото: Michał Józefaciuk-Senat Rzeczypospolitej Polskiej-Sauli Niinistö Senate of Poland 2015- 31 марта 2015 года – Wikimedia Commons-CC BY-SA 3.0 PL