• 2024年04月27日, 週六

    Высочайший Мастер Чинг Чинг Хай поздравляет нового президента Коста-Рики Карлоса Альварадо Кесаду

    16 апреля 2018 года

    Избранный президент Коста-Рики его превосходительство Карлос Альварадо
    200 метров к северу от IAFA, Сан-Педро, Монтес-де-Ока Сан-Хосе, Коста-Рика

    Уважаемый избранный президент!

    Я искренне поздравляю Вас с предстоящей инаугурацией Вашего превосходительства в качестве следующего президента Коста-Рики.

    Проведя ранее некоторое время в вашей мирной стране, я могу засвидетельствовать не только её изысканный зелёный ландшафт, но и тепло и любовь костариканского народа. Воспоминания о том, как меня встретили в Вашей стране, живы в моём сердце.

    Коста-Рика дала миру замечательных лидеров, таких как Ваше превосходительство. Ваши многочисленные таланты – как журналиста, музыканта, автора, политолога и руководителя правительства – внушительно впечатляют. Ваша деятельность в должности министра развития человеческого потенциала и министра труда улучшила благосостояние Вашего народа. Я приветствую Ваше обещание создать беспристрастное правительство, защищающее права всех граждан, включая различные слабозащищённые группы.

    Кроме того, Вы обеспечили своей стране надежду на ещё более светлое будущее, поставив цели улучшения государственных услуг, дальнейшего укрепления образования, создания рабочих мест и продолжения Вашей приверженности демократии и окружающей среде.

    С Вашей приверженностью справедливо управлять и помогать своей стране, Вы, несомненно, достигнете большого успеха. Я желаю Вам всего наилучшего.

    Да благословят Небеса Ваше превосходительство и прекрасный народ Коста-Рики.

    С великим почтением, любовью и благословениями,

    Высочайший Мастер Чинг Хай

     

    1 апреля 15 Золотого года (2018 г.) его превосходительство Карлос Альварадо Кесада был избран новым президентом Коста-Рики.

    До своей политической карьеры талантливый президент Альварадо Кесада был известен как солист рок-группы, публицист и опытный журналист. Он вступил в правительство, чтобы внести позитивный вклад в жизнь людей, что он делал в качестве министра развития человеческого потенциала и социальной интеграции, а затем в качестве министра труда и социальной защиты, среди других должностей. В частности, он помог создать современную школу в одном недостаточно обслуживаемом районе.

    После своего избрания его превосходительство сказал: «Коста-Рика – удивительная страна, и мы хотим не только сохранить её великую демократию, её мирный характер, её уважение к окружающей среде и правам человека, но мы также хотим продвинуть Коста-Рику вперёд».

    Его превосходительство, пообещав разрешить гомосексуальный брак, заявил: «Мы будем работать для всех, и мы не будем никого дискриминировать. Мы будем защищать все группы, которые чувствовали себя уязвимыми … людей с ограниченными возможностями, людей с разными сексуальными ориентациями». http://www.ticotimes.net/2018/04/01/carlos-alvarado-novelist-musician-and-presidential-candidate-in-costa-rica-2

    Другие цели избранного президента Альварадо Кесады – создать больше рабочих мест, укрепить туризм, повысить конкурентоспособность в производстве и еще больше стабилизировать экономику.

    Выше письмо Высочайшего Мастера Чинг Хай, поздравляющее его превосходительство с инаугурацией 8 мая.

     

    Фото: Luis Madrigal Mena-Carlos Alvarado Quesada (cropped)-11May2017-Wikimedia Commons-CC BY-SA 4.0