• 2024年04月27日, 週六

    Высочайший Мастер Чинг Хай поздравила нового президента ЮАР Сирила Рамафосу

    26 февраля 2018 года

    Его превосходительство Сирил Рамафоса, президент Южно-Африканской Республики, Канцелярия президента
    Union Buildings Private Bag X1000 Претория
    0001

    Уважаемый г-н президент Южно-Африканской Республики!

    Я сердечно поздравляю Ваше превосходительство с инаугурацией на пост президента Южной Африки, прекрасной и гостеприимной страны, которая мне очень нравится.

    Посвятив себяВашему добросердечномународу, Вы дали похвальные обещания поднять экономику и создать рабочие места, в том числе один миллион оплачиваемых стажировок для молодежи. Я также приветствую ваши цели обеспечить честность всех государственных учреждений и принять меры для защиты с трудом заработанных сбережений народа.

    Зная о Вашей глубокой дружбе с мировым государственным деятелем и героем его превосходительством Нельсоном Манделой и Вашей многолетней работе по улучшению жизни ваших сограждан, я очень надеюсь на успех Вашего превосходительства в продвижении Южной Африки квеликолепному будущему и желаю Вам всего наилучшего.

    Благословят же Небеса Ваше превосходительство и любящих людей Южной Африки.

    С глубоким уважением, любовью и благословениями,

    Высочайший Мастер Чинг Хай

     

    15 февраля Золотого года 15 (2018) его превосходительство Сирил Рамафоса был утверждён в качестве пятого президента Южной Африки. Граждане праздновали его избрание, почувствовав обновлённое доверие и уверенность в своём будущем.

    Бывший член парламента и самодельный миллиардер,его превосходительство помог разработать первую демократическую конституцию страны и был близким другом его превосходительства Нельсона Манделы, любимого покойного героя и бывшего президента Южной Африки.

    Новый президент пообещал воcстановить экономику, повысить равенство и создать миллионы новых рабочих мест, особенно для молодежи страны, путем создания миллиона оплачиваемых стажировок.

    Он изложил своё видение повышения прозрачности в правительстве, заявив: «Наступает новый рассвет для нас, пришёл чудесный рассвет».

    Выше письмо Высочайшего Мастера Чинг Хай, поздравляющее его превосходительство.

     

    Фото: Эрфан Кучари-Сирил Рамафоса- 22Октября 2015-Викисклад-CCBY 4.0

    BY 4.0