• Любовь в действии

    Мастер всегда глубоко обеспокоена, когда происходят бедствия в любой части мира. Услышав новость о таком событии, она незамедлительно предоставляет финансовую помощь и направляет группы помощи. Благодаря этим усилиям Ее безусловная любовь и поддержка передаются пострадавшим, тем самым уменьшая их страдания, помогая им восстановить жизнь.

    В знак признания самоотверженных действий правительств, организаций и спасателей во всем мире, Мастер следующим образом выражает свою благодарность: «Благодарю вас за всю международную помощь, за то что приносите заботу и все необходимое потрадавшим. Спасибо всем работникам служб помощи за то, что нашли время и пожертвовали своим комфортом и даже путешествовали на большие расстояния в неблагоприятных условиях, чтобы принести любовь и помощь людям в трудную минуту. Пусть Небеса обильно благословят вас за вашу щедрость и благородную жертву».

    2024年04月28日, 週日

      Оказание финансовой поддержки, чтобы помочь беженцам в Германии

      ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД К СТРАНИЦЕ ПОМОЩЬ

       

      Группа новостей из Дюссельдорфа, Германия (в оригинале на немецком языке)

      С момента притока беженцев в Европу Германия приветствовала их с распростертыми объятиями, взяв на себя обязательство принять до 800 000 беженцев в 2015 году.

      Чтобы помочь Германии в оказании помощи столь большому числу беженцев, Высочайший Мастер Чинг Хай предоставила в сентябре 2015 года 10 000 долларов США и попросила местных членов нашей ассоциации оказать помощь. Проведя исследования, в начале октября мы распределили 2 000 евро в Совет по делам беженцев в Кельне через “Diakonie Deutschland” (социальная орагнизация протестантских церквей Германии); 1 000 евро в “Diakonie Deutschland” в Ремшайде и 3 200 евро в “Aktion Deutschland Hilft”, Коалицию по оказанию помощи в Германии. Кроме того, мы использовали 140 евро на покупку одежды, которую мы привезли в пункт сбора вещей в Кельне для распространения среди беженцев. Мы также использовали 500 евро на приготовление веганских блюд для беженцев в Ремшайде.

      Наша глубокая благодарность Высочайшему Мастеру Чинг Хай за ее любящую и щедрую поддержку беженцев в Германии и во всем мире. И наш поклон Германии за ее доброту и сочувствие во время великого отчаяния, и мы желаем, чтобы для всех беженцев Германия оказалась счастливым домом!

      Расходы Высочайшего Мастера Чинг Хай на оказание помощи беженцам в Германии

      Описание Сумма (в евро) Расписка в получении
      Денежные взносы в благотворительные организации (Совет по делам беженцев в Кельне через "Diakonie Deutschland", "Diakonie Deutschland" в Ремшайде и "Aktion Deutschland Hilft") 6,200 A
      Денежные средства для поддержки других мероприятий по оказанию помощи (веганское питание для беженцев и приобретение одежды) 640 B
      Итого 6 840 евро
      (7 672 доллара)