• Любовь в действии

    Мастер всегда глубоко обеспокоена, когда происходят бедствия в любой части мира. Услышав новость о таком событии, она незамедлительно предоставляет финансовую помощь и направляет группы помощи. Благодаря этим усилиям Ее безусловная любовь и поддержка передаются пострадавшим, тем самым уменьшая их страдания, помогая им восстановить жизнь.

    В знак признания самоотверженных действий правительств, организаций и спасателей во всем мире, Мастер следующим образом выражает свою благодарность: «Благодарю вас за всю международную помощь, за то что приносите заботу и все необходимое потрадавшим. Спасибо всем работникам служб помощи за то, что нашли время и пожертвовали своим комфортом и даже путешествовали на большие расстояния в неблагоприятных условиях, чтобы принести любовь и помощь людям в трудную минуту. Пусть Небеса обильно благословят вас за вашу щедрость и благородную жертву».

    2024年04月28日, 週日

      Помощь пострадавшим от шторма в провинции Юньнань в Китае

      Китайская группа новостей (в оригинале на китайском языке)

      В конце июня и начале июля 2013 года сильные штормы в округе Яньцзюнь города Чжаотун в провинции Юньнань в Китае вызвали горные наводнения и грязевые потоки, и каменные осыпи. В результате катастрофы пострадали многие города, и было потеряно около пяти жизней, еще пять человек получили ранения, а двое пропали без вести. Некоторые дома были погребены.

      Получив указание Мастера оказать помощь при стихийном бедствии и 57 483 юаней, которые она предоставила, члены нашей ассоциации из Юньнаня немедля закупили 400 одеял, 600 противомоскитных сеток и 400 байковых одеял по просьбе Бюро по гражданским делам Яньцзиня. Предметы были отправлены в пострадавший район в округе Яньцзинь 13 июля. На следующий день, полные любви Бога, мы посетили 86 пострадавших семей в деревне Дунью, 114 семей в городе Ниуцзя и два дома для престарелых для раздачи предметов помощи в сопровождении уездных и поселковых правительственных лидеров. Мы также предложили 3100 юаней трем серьезно пострадавшим семьям. Получатели были тронуты до слез. В конце мы отправились в дом престарелых Чжунхэ и принесли два инвалидных кресла и другие предметы первой необходимости, чтобы помочь пожилым людям с ограниченными возможностями и больным. Мы также предоставили в клинику несколько необходимых предметов медицинского оборудования для пожилых людей. Кроме того, мы поделились с местными жителями листовками «Жизненная альтернатива» о пользе веганского образа жизни.

      В период оказания помощи пострадавшим от стихийного бедствия сотрудники Бюро по гражданским делам организовали веганские блюда и пообедали с нами. Они выразили благодарность за помощь и рассказали о наших усилиях на веб-сайте Янцзы, телеканале “County” и телеканале “Zhaotong”. Они также выразили свои искренние пожелания, чтобы положительная энергия любви процветала и общество стало более гармоничным и красивым.

       

      Расходы Высочайшего Мастера Чинг Хай на работы по оказанию помощи при наводнении в Чжаотуне в Юньнане

      Описание Сумма (в юанях) Расписка в получении
      Одеяла и противомоскитные сетки 46,100 A
      Медицинское оборудование (две терапевтические машины средней частоты, один комплект вакуумных банок, одна кислородная подушка, один ультрафиолетовый дезинфекционный аппарат, один ящик одноразовых инфузионных наборов и один ингалятор) 2,860 B
      Денежные взносы 4,100 C
      Транспортные расходы 4,423 D
      Всего 57 483 юаня
      (9 372,89 доллара США)