• Любовь в действии

    Мастер всегда глубоко обеспокоена, когда происходят бедствия в любой части мира. Услышав новость о таком событии, она незамедлительно предоставляет финансовую помощь и направляет группы помощи. Благодаря этим усилиям Ее безусловная любовь и поддержка передаются пострадавшим, тем самым уменьшая их страдания, помогая им восстановить жизнь.

    В знак признания самоотверженных действий правительств, организаций и спасателей во всем мире, Мастер следующим образом выражает свою благодарность: «Благодарю вас за всю международную помощь, за то что приносите заботу и все необходимое потрадавшим. Спасибо всем работникам служб помощи за то, что нашли время и пожертвовали своим комфортом и даже путешествовали на большие расстояния в неблагоприятных условиях, чтобы принести любовь и помощь людям в трудную минуту. Пусть Небеса обильно благословят вас за вашу щедрость и благородную жертву».

    2024年04月28日, 週日

      Помощь нашим друзьям-животным в Марокко

      Наш тунисский Центр (в оригинале на арабском языке)

      В декабре 2015 года тунисские члены нашей ассоциации по просьбе директора Хананы Абдельмуталиб отправили 500 тунисских динаров (245 долларов США), чтобы помочь Ассоциации Хананы по охране животных и окружающей среды (AHPAE) в Марокко купить продукты для наших друзей-животных. Денежные средства были предоставлены сингапурскими членами нашей ассоциации. AHPAE – это некоммерческая организация со штаб-квартирой в Касабланке, основанная в 2005 году. Ее целью является «принимать, лечить, кормить и защищать» подвергшихся насилию, старых или брошенных бездомных животных и помогать им найти счастливые и постоянные дома.

      17 сентября 2006 года г-жа Ханана Абдельмуталиб получила “Всемирную премию за блестящее сострадание” от Высочайшего Мастера Чинг Хай за свою заботу о о наших бездомных друзьях-животных. (Подробный отчет см. в “Журнале новостей № 176“).                                                                                                         

      Расходы Международной ассоциации Высочайшего Мастера Чинг Хай на помощь животным в Морокко

      Описание Сумма (тунисских динаров) Расписка в получении
      Денежный взнос в Ассоциацию Хананы по охране животных и окружающей среды 500 A
      Всего 500 тунисских динаров
      (245 долларов США)

       

      Чтобы посмотреть интервью и освещение презентации этой премии на “Supreme Master Television”, посетите:

      http://video.godsdirectcontact.net/magazine/EE394.php      

       

      ИСТОЧНИК ФОТО: Ассоциация Хананы по охране животных и окружающей среды (AHPAE)