• Любовь в действии

    Мастер всегда глубоко обеспокоена, когда происходят бедствия в любой части мира. Услышав новость о таком событии, она незамедлительно предоставляет финансовую помощь и направляет группы помощи. Благодаря этим усилиям Ее безусловная любовь и поддержка передаются пострадавшим, тем самым уменьшая их страдания, помогая им восстановить жизнь.

    В знак признания самоотверженных действий правительств, организаций и спасателей во всем мире, Мастер следующим образом выражает свою благодарность: «Благодарю вас за всю международную помощь, за то что приносите заботу и все необходимое потрадавшим. Спасибо всем работникам служб помощи за то, что нашли время и пожертвовали своим комфортом и даже путешествовали на большие расстояния в неблагоприятных условиях, чтобы принести любовь и помощь людям в трудную минуту. Пусть Небеса обильно благословят вас за вашу щедрость и благородную жертву».

    2024年04月29日, 週一

      Предоставление продовольствия беженцам в Греции

      ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД К СТРАНИЦЕ ПОМОЩЬ

       

      Польская команда помощи (в оригинале на польском языке)

      Зная глубокую озабоченность Мастера состоянием беженцев и в ответ на ее добрые советы оказывать помощь, 11 ноября 2015 года польские члены нашей ассоциации выяснили потребности беженцев в австрийском центре. В соответствии с этой информацией мы приготовили теплую одежду, сухофрукты, средства личной гигиены для женщин, подгузники, влажные салфетки, бумажные платочки и повязки. Один из членов нашей ассоциации из Польши присоединился к нашей группе помощи в Греции, чтобы помочь распределить поставки. На следующей неделе, 17 ноября, мы дополнительно поставили продукты питания, одежду и необходимые предметы в «Because We Carry», голландскую организацию, которая заботится о беженцах в Греции. Наши сердца очень благодарны за возможность помочь нашим братьям и сестрам, которые в этом нуждаются.

      Расходы Международной ассоциации Высочайшего Мастера Чинг Хай на помощь беженцам в Греции

      Описание Сумма (в злотых) Расписка в получении
      Сухофрукты, теплая одежда, салфетки, аптечки для беженцев и транспортные расходы 2,107.50 A
      Итого 2 107,50 злотых
      (531,09 долл. США)