• 2024年04月28日, 週日

    JetEat получает награду “Защита сияющего мира”

    Из Лос Анжелеса, Америка, группа новостей (исходный текст на английском языке)
     

    Redefine Meat, официально известный как JetEat, – израильский стартап, который использует 3D-технологию для печати веганского стейка, который имеет вкус, текстуру и внешний вид, аналогичный мясу, с меньшим воздействием на окружающую среду на 95%, нулевым холестерином и более доступной ценой, чем что сейчас есть на рынке.

    Услышав прекрасную новость о том, что Redefine Meat был объявлен одним из победителей конкурса Food Accelerator Network Program в 2018 году, Высочайший Мастер Чинг Хай вручила этой ведущей веганской технологической компании награду Защита сияющего мира, а также скромный вклад в размере 20000 долларов США в этот благородный. проект.

    Пятеро членов Международной ассоциации Высочайшего Мастера Чинг Хай из Китая и США прибыли в Израиль и 13 июня 2019 года встретились с генеральным директором г-ном Эшаром Бен-Шитритом и командой Redefine Meat.

    Мы вручили господину Эшчару Бен-Шитриту и его команде премию Мастера «Защита сияющего мира». Он выразил свою глубокую признательность, сказав: «Для стартапа любой вклад имеет большое, большое, большое влияние».

    Затем г-н Бен-Шитрит объяснил, почему их новое название, Redefined Meat, больше подходит, чем JetEat. «Официальное название компании – Jet Eat, но название по-прежнему основано на технологиях». Заявил он: «Миссия сильнее, чем технология, и как коллектив мы поняли, что более привержены сообществу, движению и видению пересмотра мяса». так родилось новое имя.

    После вручения награды было проведено интервью с г-ном Эшаром Бен-Шитритом, соучредителем и генеральным директором, в котором были затронуты такие темы, как причина, по которой он основал эту компанию, технические аспекты пищевой печати и его видение компании и будущего мира.

    После интервью нас пригласили в их высокотехнологичную лабораторию, где мы увидели работу печатной машины, а также присоединились к демонстрации приготовления только что напечатанного пирожка. Мы были поражены будущим производства продуктов питания и восхищались их вкусом. Redefine Meat планирует адаптировать эту новую технологию для выращивания веганской курицы, веганской рыбы и многих других веганских продуктов.

    Мы были очень польщены и благодарны Мастеру за то, что сыграли важную роль во вручении награды Защиты сияющего мира и интервью с этими блестящими и новаторскими веганскими предпринимателями в Redefine Meat. С Благословениями Мастера очень скоро у нас обязательно будет веганский мир.