• 2024年04月27日, 週六

    Вручение награды “Сияющий мир сострадания” компании Four Paws Viet

    Аулакская группа новостей (первоначально на аулакском)
     

    Центр сохранения диких животных в Ау Лаке (Вьетнам) или Four Paws Viet, который был основан в 2014 году, является некоммерческой организацией, миссией которой является поддержка сохранения диких животных в Ау Лаке (Вьетнам). Four Paws Viet является партнером Four Paws International- неправительственной организации по защите животных.

    В настоящее время Four Paws Viet уже успешно спасла 12 драгоценных медведей и позаботилась о них. Здоровье млекопитающих восстанавливается через реабилитацию и прививания естественных привычек в полудикой среде. Они получили лечение на высшем международном уровне. Помимо этих сострадательных дел, Four Paws Viet также разрабатывает планы по уходу за другими животными, такие как кампания по прекращению торговли мясом собак и кошек и вместо этого призывает людей любить и защищать животных как членов семьи. В ближайшее время Four Paws Viet проведет спасение еще пяти медведей в провинции Онг Най в Ау Лаке (Вьетнам). Проект будет включать предоставление молодёжи информации о потребностях медведей, а также о жестокости и пыткахферм для выделения  желчи.

    В знак признательности за сострадательные сердца и беззаветную преданность Four Paws Viet Высочайший Мастер Чинг Хай отправила Своё письмо, полное любви и похвалы, вместе с «Премией Сияющего мира сострадания» и денежным подарком в размере 10 000 долларов США в помощь их благородным усилиям.

    14 февраля 2019 года члены нашей Ассоциации прибыли в Медвежий заповедник, принадлежащий Центру сохранения диких животных в Ау Лаке (Four Paws Viet), расположенный в коммуне Ко Фу, район Нхо Куан, провинция Нинь Бинь. Группа принесла с собой любовь и подарки от Высочайшего Мастера Чинг Хай, которые были включены в подарочный пакет. Нас приветствовали г-жа Нго Тхо Май Хонг, директор организации Four Paws Viet, и сотрудники Медвежьего заповедника Нинь Бинь.

    На церемонии вручения награды г-жа Нго Тхо Май Хонг и персонал были чрезвычайно тронуты и пожелали выразить свою искреннюю благодарность Высочайшему Мастеру Чинг Хай. Награда и подарки с любовью были очень значимыми и воодушевили сотрудников Four Paws Viet. Г-жа Май Хонг поделилась:

    «Мы обязуемся прилагать больше усилий для спасения большего количества медведей, обеспечения благополучия медведей, а также в распространении этого сочувственного послания большему количеству людей во всем мире. Мы желаем, чтобы каждый присоединился к нам, чтобы построить мир, в котором люди будут сочувствовать, понимать и уважать наших собратьев, животных».

    В дополнение к денежному подарку, мемориальной доске и любящему письму Высочайшего Мастера Чинг Хай мы также принесли много экземпляров книги Мастера «Дикие и благородные», чтобы передать их всему персоналу Four Paws Viet. Мы надеемся, что каждый поймет чудесное послание из книги и, следовательно, проникнется еще большей любовью к нашим сообитателям на Земле. Мероприятие  увенчалось восторгом сотрудников Four Paws Viet и нашей радостью.

    Мы благодарим нашего возлюбленного Мастера за этот ценный урок любви. Мы также благодарны Её самому сострадательному и милосердному сердцу. Да будет любовь Бога ко всем существам на Земле. Пусть свет Божий принесет много хорошего нашим друзьям-медведям и всем заветным животным на этой прекрасной Земле!