• 2024年04月28日, 週日

    Проект «Зеленая республика» получил награду Премия за защиту, сияющую миру.

    Из Ганы, группа новостей Западной Африки (исходный текст на английском языке)

    [Аккра – Гана] 18 октября 2019 г.

    Международная ассоциация Высочайшего Мастера Чинг Хай в Аккре, Гана, вручила «Награду за защиту сияющего мира» Нана Яу Осей-Даркве из проекта «Зеленая республика» и его преданному молодому коллективу за этот самый доброжелательный проект. Миссия проекта «Зеленая республика» – посадить миллионы деревьев в Гане, чтобы смягчить последствия глобального потепления и тем самым помочь спасти нашу планету.

    Памятная презентация прошла в актовом зале отеля Holiday Inn с участием местной прессы и высокопоставленных лиц. Зал был украшен фотографиями и транспарантами Мастера и нашим призывом стать зеленым и веганом. Перед вручением награды аудитории было показано короткое видео о Высочайшем Мастере Чинг Хай и Её добрых дел по всему миру. Все были поражены глубиной и размахом благотворительности Мастера, и тем, как Она коснулась жизней стольких людей и организаций.

    Во время презентации награда была подробно объяснена и зачитана вслух, как показано на прилагаемых фотографиях. Вот некоторые цитаты:

    «В знак признания вашей выдающейся защиты окружающей среды путем посадки миллионов деревьев для смягчения последствий изменения климата». и «С комплиментами и благодарностью за ваше сострадание и доброжелательность, направленные на защиту нашей планеты».

    Премия также была вручена в виде пожертвования в размере 10 000 долларов США Нане Яу Осей-Даркве, главе проекта «Зеленая республика». Она была представлена во время мероприятия, как показано на фотографиях.

    Комментируя оказанную ему честь, Нана Яу Осей-Дарква поблагодарил Ассоциацию Высочайшего Мастера Чинг Хай, особенно Высочайшего Мастера Чинг Хай за признание и финансовую поддержку усилий его команды, а также поблагодарил свою команду за усердную работу, которую они проделали до сих пор, по итогам которого была получена эта награда. Он сказал:

    «Я молюсь о крепком здоровье и долгой жизни Высочайшего Мастера Чинг Хай. Это истинное определение чуда, потому что до этой награды я никогда не читал и не слышал о Высочайшем Мастере Чинг Хай или Её Международной Ассоциации. То немногое, что я прочитал после объявления награды, ясно указывает на тот факт, что, когда некоторые хорошие люди имеют богатство, они используют его для добрых дел ».

    В конце программы среди аудитории и представителей прессы, освещавших это мероприятие, была распространена книга Мастера «От кризиса к миру: экологически чистый веганский путь – ответ». В тот день участники были очень довольны и признательны Высочайшему Мастеру и Её Ассоциации.

    Наблюдая за этой блаженной церемонией, мы чувствовали умиротворение и радость, зная, что во всем мире есть группы людей с самоотверженными и благородными идеалами. Высочайший Мастер Чинг Хай награждает этих святых людей и группы, побуждая их делать еще больше, быть светоносцами общества, ведущими мир в новую Золотую Эру устойчивого образа жизни.