• 2024年04月27日, 週六

    Результат искренней и усердной духовной практики

    Пока Высочайший Мастер Чинг Хай и члены Её Международной ассоциации собрались на европейском международном собрании в августе 2015 года, брат из Новой Зеландии поделился своим замечательным опытом.

    (Изначально на английском языке) 

    Брат: Это связано с моей женой. Я получил посвящение через четыре года, все время выкладывал Ваши учения (перед ней), но она не могла этого видеть. Затем в медитации я спросил Вас: «Мастер, в чем проблема? Я много говорю о Вас, о Боге и о том, как медитация полезна для неё». Вы сказали мне: «Плохая карма не позволяет ей видеть. Это как стена вокруг нее». Тогда я понял: «Ладно, это не её вина. Это плохая карма». И затем я спросил Вас: «Как я могу решить проблему? Как я могу помочь ей следовать за Вами?» А потом я медитировал той ночью, и ничего не произошло. Несколько ночей ничего не произошло. Затем я вставил один из ваших DVD и включил его, первое, что было показано, это то, что вы сказали мне «Три часа медитации на Звук». (Мастер: Что?) Три часа медитации на Звук. Это было первым условием. Сделать три часа медитации на Звук (Мастер: Аа, три часа медитации на Звук)

    Брат: А потом я получил сообщение (Мастер: Да, понимаю.) После того, как попросил несколько дней. Я  продолжал спрашивать каждый день, пока не получил ответ. (Мастер: Да.) А потом подумал: «Боже, это очень сложно, как я собираюсь провести три часа?» Я сделал это в первый день, заснув в десять часов. И в два часа ночи Вы просто разбудили меня и сказали медитировать. Я не хотел спать или что-то в этом роде и был полон энергии. Я согласился делать медитацию с двух до семи часов, немного на Свет, а затем три часа Звука. Но потом я закончил за это время четыре с половиной часа света. В первый день, когда я это сделал, это было ужасно. Мой разум жаловался: «О, это слишком сложно. Это слишком». (Мастер: Бедняга.) А потом у меня была большая борьба с моим разумом и моим телом, потому что они оба очень тяжело боролись. Но я сказал: «О нет, я должен это сделать, потому что это хорошо для моей жены». (Мастер: Ты молодец.) «Я хочу ей помочь».

    Мастер: Ты молодец. Ой, он так сильно тебя любит. (Мастер сказала жене брата.)

    Брат: А потом, когда я делал это месяц, заставляя себя это делать, она пришла в комнату и сказала:

    Мастер: «Дорогая…» Что?

    Брат: А потом она сказала: «Я хочу следовать за Мастером. Хочу медитировать Упрощённым методом».

    Мастер: Ого! Такой хороший муж.

    Брат: А потом, шесть месяцев спустя, она получила посвящение. А через два месяца она стала контактным лицом. А через месяц она начала работать на Supreme Master Television. И с тех пор мы много работали в Новой Зеландии и помогали со всеми делами.

    Мастер: Замечательно, замечательно. Чудесно! Но он хороший человек, хороший практик. Месячная медитация по три часа каждый день. Я имею в виду медитацию на Звук, даже онемение и все такое. Я тебя очень уважаю.

    Брат: Спасибо, Мастер. Мы любим Вас так сильно.

    Мастер: Спасибо. Это сделать непросто. Целый месяц, каждый день. Да, но чего бы мы не сделали для Небес и для помощи близким. Поэтому, если вы жалуетесь на жену или мужа, поступайте так же. Он говорит это всем вам, хорошо? Но это сложно, я это знаю. Сложно, но он справился. Посмотрите. Это хороший пример. И спасибо тебе и за то, что ты хороший муж. О Господи! Если бы кто-нибудь сделал это для меня, я бы вышла за него замуж. Для меня, для меня. Очень хорошо.

    Щелкните следующую ссылку, чтобы посмотреть видео с этого Международного собрания:
    BUDDHIST STORIES: EARTH STORE SUTRA & OTHER STORIES -PART2/3 – Aug 12, 2015