• Любовь в действии

    Мастер всегда глубоко обеспокоена, когда происходят бедствия в любой части мира. Услышав новость о таком событии, она незамедлительно предоставляет финансовую помощь и направляет группы помощи. Благодаря этим усилиям Ее безусловная любовь и поддержка передаются пострадавшим, тем самым уменьшая их страдания, помогая им восстановить жизнь.

    В знак признания самоотверженных действий правительств, организаций и спасателей во всем мире, Мастер следующим образом выражает свою благодарность: «Благодарю вас за всю международную помощь, за то что приносите заботу и все необходимое потрадавшим. Спасибо всем работникам служб помощи за то, что нашли время и пожертвовали своим комфортом и даже путешествовали на большие расстояния в неблагоприятных условиях, чтобы принести любовь и помощь людям в трудную минуту. Пусть Небеса обильно благословят вас за вашу щедрость и благородную жертву».

    2024年04月29日, 週一

      Беженцы хорошо обеспечены в Чехии

      ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД К СТРАНИЦЕ ПОМОЩЬ

       

      Команда новостей из пражского центра, Чехия (в оригинале на чешском языке)

      Члены нашей ассоциации в Чехии собирали информацию из разных источников в стране о положении беженцев. По состоянию на 19 ноября 2015 года мы узнали, что из 1000 беженцев в стране около 300 человек официально попросили убежища, а остальные планируют транзит в разные страны. Обо всех беженцах очень хорошо заботится правительство, им предоставляется жилье, теплая одежда, достаточное питание, все предметы первой необходимости, здравоохранение и даже карманные деньги.

      Наша сердечная благодарность Чехии за заботу о беженцах. Мы молимся, чтобы все беженцы скоро смогли поселиться в своих новых постоянных домах и построить счастливую жизнь с близкими.