• 2024年04月27日, 週六

    Будьте фермером и чувствуйте себя счастливыми – Положитесь на Звук – Счастье в маленьком доме

    Будьте фермером и чувствуйте себя счастливым

    Говорит Высочайший Мастер Чинг Хай, Международная встреча в Европе,
    30 июня, 10-ый Золотой Год (2013) (Изначально на английском языке) (DVD №1014)

    Пожалуйста, помните. Будьте фермером. Фермер, фермер, фермеры. Радуйтесь, ладно? Вместо того чтобы тратить время на то, чтобы иногда думать о чепухе или грустить из-за чего-то, просто пойдите посадите горшок с цветами, фруктами, овощами. Потратьте свою энергию на что-нибудь полезное, и тогда вы почувствуете себя счастливым. В любом случае мы сделаны из земли и воды. Так что если вы соприкасаетесь с землей и водой, это также заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в своей стихии. Вы естественно чувствуете себя счастливыми. Вот почему исследование, как я уже сказала вам, показало, что самые счастливые супружеские пары – это фермеры. Номер один. И номер два, я думаю, (Аудитория: учителя). Ах, учителя, а затем доктора. Это те, которые помогают себе и людям тоже, понимаете?

     

    Положитесь на Звук

    Говорит Высочайший Мастер Чинг Хай, Международная встреча в Европе,
    30 июня, 10-ый Золотой Год (2013) (Изначально на английском языке) (DVD №1014)

    Потому что Звук разум может слышать издалека. Свет мерцает, понимаете? Его нельзя принести в этот мир. Но Звук можно. Понимаете, вот почему, даже если вы находитесь на Пятом Уровне, вы слушаете Звук Пятого Уровня, но вы все еще здесь, очень сознательно живые. Вот почему мы полагаемся на Звук. Вот почему в буддийской сутре Будда даже сказал, что все святые, бодхисаттвы (духовные практикующие), будды полагаются на Звук, чтобы прийти сюда, чтобы помочь миру, и полагаются на этот Звук, чтобы вернуться туда, где их место. Земля Будды. Небеса. Хорошо? Даже Будда должен полагаться на Звук.

     

    Счастье в маленьком доме

    Говорит Высочайший Мастер Чинг Хай, Международная встреча в Европе,
    2 июля, 10-ый Золотой Год (2013) (Изначально на английском языке) (DVD №1015)

    Большие дома никогда не делают людей счастливыми. Может быть поэтому многие люди недовольны. Потому что так много всего и ты чувствуешь себя подавленным. Потому что большой дом – ты копищь вещи. Маленький домик – дважды подумаешь, прежде чем что-то приобрести. И вам понадобится просто маленькая машина, если вы одни или вас двое. Вам не нужна большая машина. Мне нужна большая машина, потому что у меня еще есть собаки. Без этого лучше машина поменьше, да? И чем меньше дом, тем счастливее вы будете. Потому что все, что вам нужно, есть!