• 2024年04月28日, 週日

    Возвышение души

    Новейшие видео Высочайшего Мастера Чинг Хай 2017/2016

    Продолжая свою интенсивную медитацию ради возвышения мира и вселенной, Высочайший Мастер Чинг Хай нашла время повидаться с членами нашей ассоциации во время Ее пребывания в Формозе и Гонконге несколько раз с осени 2016 года. Мастер поделилась со всеми своим личным опытом и впечатлениями от поездок и напомнила нам быть внимательными ко всем существам. Как и всегда, такая любящая и терпеливая, она ответила на вопросы членов нашей ассоциации и напомнила всем больше медитировать, чтобы найти ответы внутри. Кроме того, она рассказала интересные истории о своих новых собаках и открыла, что их внутренние благородные качества квалифицировали их для Небесных имен! Для получения более подробной информации об этих драгоценных духовных встречах, пожалуйста, посетите EdenRules: 2017/2016 Новые видео Смотреть онлайн с субтитрами на разных языках.

     

    MP4 и MP3 записи Высочайшего Мастера Чинг Хай 

    EdenRules.com предлагает большой выбор лекций и бесед Мастера, а также Ее очаровательные песни за последние 30 лет в MP4 (видео) с  субтитрами на многих языках и MP3 (аудио) форматах. Все они доступны для просмотра и прослушивания онлайн и скачивания бесплатно. Независимо от того, находитесь ли вы в дороге или дома, вы можете мгновенно подключиться к возвышающей энергии Высочайшего Мастера Чинг Хай и послушать Ее мудрые слова. Обращайтесь на: www.EdenRules.com

    Кроме того, многие из книг Высочайшего Мастера Чинг Хай, DVD-дисков и CD-дисков c ее лекциями, музыкальные композиции, стихи и мюзиклы доступны в Небесном магазине (TheCelestialShop.com). Бесплатные электронные книги доступны для скачивания в Издательстве Международной ассоциации Высочайшего Мастера Чинг Хай  (www.SMCHbooks.com/new-eng/ebook/index.htm).