• 2024年04月27日, 週六

    Бесстрашие – путь к духовному величию – Нам нужны перемены на планете – Медитируйте с максимальной искренностью

    Бесстрашие – путь к духовному величию

    Речь Высочайшего Мастера Чинг Хай,
    Четырехдневный ретрит в Вашингтоне, округ Колумбия, США,
    26 декабря 1997 г.
    (Изначально на английском языке) Видеозапись № 609

    Если мы делаем все смиренно, принимаем возложенные на нас обязанности, берем на себя все взятые на себя обязательства и выполняем свои обязанности, мы становимся хозяевами себя и любой ситуации. Когда мы не позволяем ситуациям сломать нас, это путь воина; путь великого человека. И если вы знаете, что вы молодец, этого достаточно. Даже если никто другой не знает, я знаю, вы знаете, и Бог знает. Это уже много; это есть троица!

    Поэтому я надеюсь, что вы продолжите служить нашим братьям и сестрам так же, как и в прошлые годы своей жизни. И всякий раз, когда вы сталкиваетесь с трудностями, знайте, что они делают вас сильнее. Некоторым из вас даже пришлось пожертвовать многим, не только своими личными интересами или некоторой долей семейного счастья, но также иногда терпением личных страданий. Итак, перед лицом трудностей, если мы можем противостоять этому, мы знаем, что мы великие, но это только к нашему сведению.

     

    Нам нужны перемены на планете

    Речь Высочайшего Мастера Чинг Хай,
    Телеконференция с Бангкокским центром, Таиланд,
    24 июля, 5-й золотой год (2008)
    (Изначально на английском языке)
    (DVD и MP4-840)

    Очищающий эффект очень неприятен. Но если люди поймут, что это всего лишь предупреждение, и перейдут к лучшему, более благородному образу жизни в любви и мире, тогда вся жизнь на Земле будет в единстве. И давайте молиться, чтобы это произошло как можно скорее. Нам это нужно. Нам нужно изменить сознание людей. Нам наоборот нужны мир и любовь на этой планете. Мы достаточно долго жили в тени войн, жестокости, неприятностей, голода и всевозможных угнетений из-за смертельной кармы. Нам действительно нужен глоток свежего воздуха. Нам нужны мир, комфорт, безопасность, счастье и любовь среди всех существ на планете.

     

    Медитируйте с максимальной искренностью

    Высочайший Мастер Чинг Хай поделилась посланием со всеми членами нашей Ассоциации
    10 декабря, 13 Золотой год (2016)
    (Изначально на английском языке)

    Вы все должны медитировать с максимальной искренностью, чтобы достичь желаемого духовного успеха. Это единственное сокровище, которое вы можете взять с собой в загробную жизнь – все остальное приходит и уходит непредсказуемо! Вы это хорошо знаете. Трудно отделить себя от всех мирских чар, но, пожалуйста, постарайтесь изо всех сил, если вы хотите достичь более высоких духовных уровней – СЕЙЧАС и после – Я показала путь. Вам нужно только следовать ему до конца – вечная слава, мир, счастье, освобождение ждут вас сейчас и дальше. Вы все это уже более или менее знаете в зависимости от вашей практики. Я всегда с вами, сейчас и навсегда, и вы все это тоже знаете.