• 2024年04月23日, 週二

    Высочайший Мастер Чинг Хай настоятельно рекомендует мировым лидерам на СОР 21 принять веганский закон – для стабилизации климата и спасения бесчисленных жизней

     

    SMCH_Letter_COP21_Leaders_Vegan_Law

    12 декабря 2015 года

    Уважаемым мировым лидерам COP 21,
    Париж.

    Мое особое приветствие и наилучшие пожелания всем Вашим выдающимся, Заслуженным дамам и господам, которые собрались в Париже ради защиты нашего мира. Это просто напоминание о том, что только денежными платежами нельзя СПАСТИ ЖИЗНЬ. Но будучи ВЕГАНАМИ можно.

    Много доказательств и информации об этом для вашего рассмотрения в книге «От кризиса к миру», бесплатно в Интернете на http://www.crisis2peace.org/.

    Бесчисленное количество жизней в настоящем И будущем, ВКЛЮЧАЯ БУДУЩЕЕ ВАШЕ И ВАШИХ ДЕТЕЙ…ДЕТИ ВАШИХ ДЕТЕЙ… в ваших руках.

    Сохранить их путем голосования за и внедрения ВЕГАНСКОГО ЗАКОНА, чтобы СТАБИЛИЗИРОВАТЬ КЛИМАТ. В противном случае, Жизнь НА ЗЕМЛЕ погибнет и мы совершим БОЛЕЕ ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЧЕМ ВСЕ АКТЫ УБИЙСТВ и ВОЙН ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.

    Со всей любовью в БОГА.

    Искренне ваша,

    (известная как) Высочайший Мастер Чинг Хай

    Сегодня, 12 декабря, после двухнедельных переговоров на COP21 в Париже, Франция, мировые лидеры предложили новое соглашение по климату, включающее как можно быстрое прекращение роста выбросов парниковых газов, сохранение глобального потепления ниже двух градусов по Цельсию и принятие климатического плана на 100 млрд. долл. США для развивающихся стран, с обещанием новых мер в будущем. Почти 200 делегатов от сторон Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата сегодня будут решать, принять или отклонить это предложение.                                                                                                                                     Услышав об этом новом климатическом предложении, Высочайший Мастер Чинг Хай была глубоко обеспокоена тем, что недостаточно делается для стабилизации климата и защиты теперешней и будущей жизни на Земле.                                        

    В последние годы всё больше научных данных, подтверждающих переход к веганской диете как единственный и быстрый способ решения проблемы изменения климата. Во многих областях науки существует всемирный консенсус о целесообразности принятия растительной диеты не только для решения проблемы изменения климата, но и для улучшения жизненно важных вопросов, таких как здравоохранение, голод в мире и экономическая стабильность и многих других.      

    Высочайший Мастер Чинг Хай настоятельно рекомендовала мировым лидерам принять веганский закон в качестве решения и направила им колоссальное количество фактов и сведений из “От кризиса к миру – органический веганский путь является ответом.      

    Мы искренне молимся, чтобы  лидеры СОР21 прислушались к важной рекомендации Высочайшего Мастера Чинг Хай и экспертов во всем мире, чтобы сохранить жизнь на Земле, теперь и для будущих поколений.                                                                

    Выше приведено письмо Высочайшего Мастера Чинг Хай уважаемым мировым лидерам на СОР21.


    Читайте онлайн “От кризиса к миру – органический веганский путь является ответом”.      

    Нажмите, чтобы загрузить PDF-файл. Другие языки доступны для бесплатной загрузки по адресу: www.crisis2peace.org