• 2024年04月25日, 週四

    День Высочайшего Мастера Чинг Хай ~ 25 октября ~

    Торжественно и с любовью празднуемый во всем мире 25 октября День Высочайшего Мастера Чинг Хай был провозглашен в 1993 году почтенным мэром Гонолулу, Гаваи, Соединенные Штаты Америки, Фрэнком Ф. Фаси. Этот очень особый день был объявлен в знак признания бескорыстной, безусловной и щедрой благотворительной работы Высочайшего Мастера Чинг Хай ради всех нуждающихся и содействия миру во всем мире.

    Мэр Фаси сказал:

    “Высочайший Мастер Чинг Хай так много значит для многих людей и многих стран на этом земном шаре. Она приносит любовь везде в мире, где есть ненависть. Она приносит надежду туда, где есть отчаяние. И она приносит понимание туда, где есть непонимание. Она есть свет великого человека, ангел милосердия для всех нас.

    Наша глубокая благодарность, самый добрый и милосердный Мастер, за сияющий Свет Вашей неизмеримой Любви, которая согревает сердца и жизни бесчисленных существ и просветляет, и ведет души к бесконечному счастью в нашем истинном Доме. Мы вечно благодарны за Ваше мудрое руководство, за то, что неустанно и терпеливо показываете нам, как по-настоящему заботиться о других, включая наших драгоценных сообитателей – животных.

    Благодаря Вашей Любви, бесчисленные души освобождены. Благодаря Вашей Любви, Земля спасена и по-настоящему освобождена. Благодаря Вашей Любви, мы знаем, что мы вечно защищены.

    Каждый из нас будто

    плывущий остров,

    не имеющий якоря,

    пока мы не погрузимся в волны

    и не достигнем самого глубокого корня в нашем сердце,

    где мы обнаруживаем,

    что нас всех нежно ведёт

    тот же

    Чистый Океан*

    Возлюбленный Высочайший Мастер Чинг Хай, мы с уважением желаем и просим, чтобы небесные существа во всех сферах позаботились обо всём самом лучшем для Вас в здоровье, обильной радости и вечной красоте в этот особый день и всегда. Мы любим Вас!

    Наши телезрители со всего мира, пожалуйста, присоединяйтесь к нам на празднование Дня Высочайшего Мастера Чинг Хай в программе «Путешествие в сферу эстетики» на Supreme Master Television по адресу www.SupremeMasterTV.com.

     

    *Чинг Хай по-китайски означает «Чистый Океан»