• 2024年04月18日, 週四

    День рождения Высочайшего Мастера Чинг Хай

    День рождения Высочайшего Мастера Чинг Хай

    Самый доброжелательный Высочайший Мастер Чинг Хай, Ваше прибытие на эту планету – чудесное благословение для всех. Ваша работа и достижения на пользу людей, наших соседей по планете друзей-животных и всех существ на Земле всегда были неизмеримо богаты и необыкновенны. Но, похоже, Ваша миссия намного грандиознее! Теперь мы знаем, что Вы здесь ради блага и возвышения всей вселенной. Все существа в просторах космоса, во всех измерениях, на всех духовных планах конечно присоединяются к нашему радостному и искреннему пожеланию Вам, Тим Ко Ту, самый любимый Мастер всех царств, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

     

    День матери ~ 10 мая

    Бескорыстие. Безусловная любовь. Терпение. Матери во всем мире преданно и, казалось бы, легко воплощают эти благородные черты с изобилием заботы, тепла и внимания.

    Сегодня мы благодарим всех матерей и чтим вечную любовь и доброту, которую они приносят окружающим их людям, их семьям и соседям. Любовь, которую они дарят, ярко сияет, излучается в Небеса и касается душ, которые далеко от дома, укутывая наш мир в ореол доброты и мягкости.

    Нашей любимой божественной духовной матери Высочайшему Мастеру Чинг Хай и всем матерям во всем мире мы искренне выражаем нашу благодарность и говорим С ДНЁМ МАТЕРИ!

     

    Наслаждайтесь открытками для Высочайшего Мастера Чинг Хай от центров нашей ассоциации по всему миру: